06 октября 2019 15:42
Общество
В Саратове остановились трамваи сразу четырех маршрутов
Трамваи маршрутов №3, 9, 10 и 11 и троллейбуса №16 идущие из Мирного переулка прервали движение из поломки пантографа на перекрестке Рахова и Советской, сообщает группа «Трамваи и троллейбусы Саратова».
Трамваи маршрута №3 от 6-й Дачной следуют с увеличенным интервалом, от Мирного переулка движения нет. Трамваи маршрутов № 9 и 10 от 1-го Просяного проезда и Октябрьского поселка следуют только до Детского парка. Трамваи маршрута № 11 от 6-го квартала следуют только до ул. Осипова.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще