08 октября 2019 06:30
Общество
Сегодня в Саратовской области холодно и дождливо
Сегодня, 8 октября, в Саратовской области обещают холодную погоду с дождями. Такой прогноз распространили синоптики Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Днём местами будет идти небольшой и умеренный дождь. Южный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду. Температура воздуха составит +6...+11 °C.
Ночью осадки не прекратятся, ветер сменится на юго-восточный. Похолодает до +2...+7 °C.
Дожди обещают по всему Правобережья, кроме его северо-западной части - Вольского, Балтайского, Новобурасского и Базарнокарабулакского районов.
Последние новости
- 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще