Происшествия
В Саратове сейчас семибалльные пробки
В эти минуты в Саратове - семибалльные заторы по десятибалльной шкале. Высокий уровень загруженности дорог фиксирует сервис "Яндекс. Пробки".
Затруднено движение практически на всех центральных улицах города, транспортный коллапс - в окрестностях Детского парка, железнодорожного вокзала и в районе между СГТУ и 3-й клинической больницей. Сильно загружены выезды из Саратова по Вольскому тракту и в районе Алтынной горы. На дорогах, ведущих в несколько спальных районов, тоже пробки: машины еле ползут по улицам Танкистов и Навашина в сторону Солнечного, такая же ситуация - на 1-м проезде Танкистов рядом с границей Ленинского района. В Солнечном сильно перегружены улица Антонова и проспект Строителей, улица Шехурдина, а также проспект 50 лет Октября и Гвардейская.
В сторону Заводского района - пробка на улице Чернышевского, очень плотный трафик в окрестностях стадиона "Волга", есть затор на проспекте Энтузиастов возле микрорайона Южный.
Затруднен выезд из Энгельса по старому автомобильному мосту: затор начинается от гипермаркета "Лента", есть затруднения на улицах Степной и Тельмана возле памятника волу-солевозу.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще