09 октября 2019 17:23
Происшествия
11-е трамваи перестали ходить в Солнечный
Полчаса назад в Саратове пришлось сократить движение трамваев 11-го маршрута. Сообщение об этом появилось в сообществе "Трамваи и троллейбусы Саратова" ВКонтакте.
Администратор группы сообщил: трамваи остановились возле остановки "Поселок Мирный", сейчас вагоны курсируют только между Мирным переулком и улицей Осипова, на 6-й квартал и в поселок Солнечный они не идут. Причину происшествия не уточняют.
Последние новости

06:00 Ледяные дороги в тумане прогнозируют в Саратове перед оттепелью- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- вчера 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- вчера 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

вчера 17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- вчера 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- вчера 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

вчера 16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- вчера 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

вчера 16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента
- загрузить еще