Происшествия
Мужчина забил сожительницу мухобойкой
Приревновавший сожительницу мужчина насмерть забил ее мухобойкой в Самойловском районе Саратовской области, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
55-летний мужчина вместе со своей 58-летней сожительницей работал в одном из фермерских хозяйств Самойловского района. Утром 29 июля женщина вышла для того, чтобы убрать за скотиной. Ее долгое отсутствие не понравилось сожителю, он посчитал, что любовница ему изменяет. Когда женщина вернулась, мужчина несколько раз ударил ее сначала кулаком, а затем мухобойкой. Чуть позже подошел приятель пары. Не обращая внимание на телесные повреждения, полученные женщиной, троица села выпивать, а затем все легли спать.
Ночью сожитель избитой проснулся и обнаружил, что женщина мертва. Он вызвал полицию и следователей, которые и возбудили дело.
В ходе следствия мужчины своей вины не признал. Уголовное дело передано в суд.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще