11 октября 2019 14:31
Происшествия
Сегодня в Вольске задымилась школа
Сотрудники прокуратуры Саратовской области выехали в Вольск, что провести проверку по факту сегодняшнего происшествия в школе №16, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Из-за короткого замыкания электрической сети 11 октября в 07:09 в коридоре второго этажа школы №16 пошел дым. Автоматически активировалась система пожарной безопасности, отключилось электроснабжение, в службу пожарной охраны ушел автоматический сигнал.
В этот момент занятий в школе еще не было.
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще