12 октября 2019 09:00
Общество
В Саратов привезут мощи Матроны Московской
С 15 октября по 4 ноября в Саратов будут принесены мощи святой блаженной Матроны Московской из Успенского монастыря города Новомосковска. Об этом сообщила пресс-служба Саратовской епархии.
Ковчег с мощами святой будет доступен в Покровском храме Саратова, в доме № 85 на улице Максима Горького. Его встреча запланирована на 18:00 15 октября.
Поклониться мощам можно будет ежедневно с 7:00 до 21:00. Перед мощами будут совершать молебны с акафистом сразу после литургии, затем в 12:00, 14:00 и после окончания вечернего богослужения. Исключение сделают 4 ноября, когда пройдет два молебна: в 15.00 и после вечернего богослужения.
Последние новости

вчера 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
вчера 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- вчера 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

вчера 14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- вчера 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- вчера 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

вчера 11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
вчера 10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
вчера 10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- вчера 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- загрузить еще