12 октября 2019 11:40
Происшествия
У старика украли деньги, спрятанные в газовой плите
У пожилого жителя Татищевского района украли деньги, которые он прятал в газовой плите. О происшествии сообщили в отделе информации и общественных связей ГУ МВД по Саратовской области.
На кражу 88-летний житель села Ягодная Поляна пожаловался вчера днем. Он рассказал, что 9 октября к нему в дом без спроса вошла женщина и, пока он был в другой комнате, вытащила из газовой плиты четыре тысячи рублей. Старик пытался гостью остановить, но она вырвалась и убежала.
Полицейские задержали 69-летнюю женщину из села Озерки, на которую указал обворованный. Уголовное дело пока не возбудили - полицейские проверяют версию пожилого селянина.
Последние новости
- 12:16 В Саратове задержали грабителя, отобравшего у женщины кольца и деньги

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- загрузить еще