14 октября 2019 09:16
Происшествия
Полицейские прикрыли наркопритон
Сотрудники полиции в Ленинском районе Саратова задержали двоих мужчин, подозреваемых в изготовлении наркотиков, сообщает пресс-служба регионального управления внутренних дел.
В субботу в Ленинский отдел полиции с улицы Шехурдина доставили двух мужчин — 34 и 28 лет, которых подозревают в приготовлении гашишного масла. У них изъяли 18,4 грамма готового к употреблению наркотика и еще 11,5 грамма марихуаны.
Возбуждено уголовное дело.
Последние новости
- 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента- 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- 15:49 Руководитель цеха балаковского водоканала осуждён за трагедию, унёсшую жизни пятерых работников
- загрузить еще