16 октября 2019 13:27
Происшествия
В Энгельсе сгорел пассажирский автобус. Видео
Сегодня утром в Энгельсе рядом с поселком Прибрежный загорелся автобус маршрута №284, сообщили ИА SaratovNews в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области.
Пожар начался в моторном отсеке автобуса в 06:30 утра. В это время пассажиров в салоне не было, но само транспортное средство пострадало сильно. Сейчас инспекторы устанавливают причины возгорания.
Напомним, 6 сентября в один день Энгельсе и Саратове с разницей меньше чем в час сгорели два автобуса.
Последние новости
18:10 На Новой Набережной посадили ивы и декоративные яблони- 18:09 Жительница Федоровского района осуждена за мошенничество в автошколе
- 18:00 Свыше 24 тысячи саратовских школьников приняли участие в олимпиаде по финграмотности
- 17:50 МЧС Саратовской области объявило о желтом уровне опасности
17:39 В аэропорту "Гагарин" появились новые рейсы из Саратова в Анталию
17:37 В субботу саратовцам предлагают взглянуть на город из окна поезда- 17:31 Юный мотоциклист травмировался, столкнувшись с "Нивой" в Энгельсском районе
17:27 Губернатор Бусаргин анонсировал масштабную программу развития районов Саратовской области
17:23 Жители Энгельса жалуются на ужасное состояние контейнерных площадок
17:16 Школьник из Балашова отправил более 2000 подарочных ложек на СВО и прославился на всю страну
- загрузить еще