17 октября 2019 09:00
Политика
Сайты с информацией о детях-жертвах преступлений будут блокировать
Сайты с информацией о детях, которые пострадали от преступников, в России будут блокировать. Их внесут в реестр запрещенных. Такие изменения в собственное постановление внесло правительство РФ.
Решение о блокировке принимают Роскомнадзор или Росмолодежь, уточняется в тексте поправок.
Не исключено, что на ужесточение наказания повлиял последний случай, который произошел недавно в Саратове. Напомним: в Кировском районе по дороге в школу была жестоко убита девятилетняя девочка. Это преступление вызвало огромный резонанс по всей России: некоторые видные деятели предложили вернуть смертную казнь.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще