18 октября 2019 18:40
Общество
Сегодня и завтра в Саратове будут ловить пьяных водителей
Ночью в пятницу и субботу, 18 и 19 октября в Саратове пройдет рейд «Нетрезвый водитель», сообщает пресс-служба ОГИБДД города.
Основная цель проверок - выявить водителей, находящихся в состоянии опьянения и снизить число дорожно-транспортных происшествий с их участием. О фактах управления машинами в состоянии опьянения полицейские просят незамедлительно сообщать в службу 02, или 102 с мобильного телефона.
Госавтоинспекция обращается с просьбой к гостям и жителям Саратова, в первую очередь водителям, с пониманием отнестись к профилактическим мероприятиям, которые проводятся для обеспечения безопасности людей.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще