20 октября 2019 11:18
Происшествия
По факту стрельбы в центре Саратова задержан один человек
За хулиганство в центре Саратова полицейские задержали 23-летнего парня, сообщает пресс-служба регионального управления внутренних дел.
«В ходе проведения проверки по факту обнаружения гильз на улице Волжская в Саратове задержан гражданин 1996 года рождения, у которого изъят предмет, похожий на боевое оружие. Установлено, что данный предмет является устройством, предназначенным исключительно для производства свето-шумовых эффектов», — говорится в сообщении.
Напомним, в ночь с 18 на 19 октября во время конфликта между двумя нетрезвыми компаниями в кафе один из участников потасовки открыл стрельбу в воздух из автомата. Есть сведения, что в разборке принимал участие сотрудник районной прокуратуры.
Последние новости
- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
09:23 В Саратовской области в этом году отремонтируют более 35 км тротуаров за 200 млн рублей- 09:00 Прокуратура Саратова вскрыла массовые нарушения при начислении платы за ТКО
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей
- загрузить еще