21 октября 2019 16:43
Общество
Брызгалин увольняется из избирательной комиссии Саратовской области
Юрий Брызгалин, несколько лет занимавший пост заместителем председателя избирательной комиссии Саратовской области намерен оставить свое кресло. Это он подтвердил в беседе с корреспондентом ИА SaratovNews.
«Я написал заявление на увольнение по собственному желанию», — сказал он по телефону.
Напомним, Юрий Брызгалин был переназначен на должность зампреда ОИК сразу после избрания председателем комиссии Владимира Писарюка в ноябре 2017 года. До этого он работал с другим председателем — Павлом Точилкиным.
Владимир Писарюк уволился 20 сентября, 17 октября председателем комиссии стала Ирина Романова.
Последние новости
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- загрузить еще