Новости партнеров
«Т Плюс» хочет взыскать долги с коммунальных бань
Компания «Т Плюс» подало заявление в арбитражный суд Саратовской области о банкротстве МУП «Банно-прачечный комбинат» в Энгельсе, сообщает пресс-служба компании.
Предприятие просят признать несостоятельным за долг в 2,8 миллиона рублей.
Учредителем предприятия является комитет по управлению имуществом Энгельсского района. Суд принял заявление к рассмотрению, первое заседание по делу назначено на 14 ноября. Согласно открытым источникам, в прошлом году убыток «Банно-прачечного комбината» составила 4,6 миллиона рублей. МУП был передан в концессию компании «Виктория».
По соглашению концессионер должен осуществить реконструкцию всех зданий, обновить материально-техническую базу и вложить в развитие предприятия трех миллиона рублей за три года. За это компании было позволено пользоваться ресурсами МУПа в течение 25 лет. В прошлом году это муниципальное предприятие уже пыталась признать банкротом налоговая инспекция из-за невыплаты налогов, но во время судебного делопроизводства задолженность была погашена.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще