23 октября 2019 17:53
Общество
Очередной автохам встал на пешеходном спуске к саратовской набережной
Сегодня в сообществе "Саратов онлайн" в ВК аноним выложил фотографию припаркованного на тротуаре Toyota Land Cruiser.
Автохам был замечен на спуске к набережной Космонавтов, на пересечении улиц Волжской и Октябрьской. Пользователь, выложивший фотографию, отметил, что из-за машины с номером а757нк164rus по тротуару невозможно пройти с коляской.
По старой доброй традиции в комментариях разгорелся жаркий спор между автолюбителями, нелюбителями анонимов, мамочками и саратовцами, недоумевающими, почему фото не отправили в ГАИ.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще