25 октября 2019 10:31
Происшествия
Сбитые машиной женщины скончались в больнице
Две пожилые жительницы Саратова, случайно попавшие в ДТП, скончались в больнице, сообщает пресс-служба региональной автоинспекции.
Напомним, вчера вечером на пересечении Большой Садовой и 2-й Садовой столкнулись ВАЗ-2114 под управлением 19-летней девушки и Kia Cerato, за рулем которой был 36-летний мужчина. Иномарку вынесло на тротуар, где она сбила женщин 67 и 68 лет, которых с травмами госпитализировали в больницу.
Сегодня стало известно, что обе пенсионерки скончались.
Последние новости
вчера 18:10 На Новой Набережной посадили ивы и декоративные яблони- вчера 18:09 Жительница Федоровского района осуждена за мошенничество в автошколе
- вчера 18:00 Свыше 24 тысячи саратовских школьников приняли участие в олимпиаде по финграмотности
- вчера 17:50 МЧС Саратовской области объявило о желтом уровне опасности
вчера 17:39 В аэропорту "Гагарин" появились новые рейсы из Саратова в Анталию
вчера 17:37 В субботу саратовцам предлагают взглянуть на город из окна поезда- вчера 17:31 Юный мотоциклист травмировался, столкнувшись с "Нивой" в Энгельсском районе
вчера 17:27 Губернатор Бусаргин анонсировал масштабную программу развития районов Саратовской области
вчера 17:23 Жители Энгельса жалуются на ужасное состояние контейнерных площадок
вчера 17:16 Школьник из Балашова отправил более 2000 подарочных ложек на СВО и прославился на всю страну
- загрузить еще