Происшествия
Со склада в Заводском районе украли электроинструмент
Полиция задержала подозреваемого в краже электроинструментов. Преступление произошло в Заводском районе Саратова. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.
22 октября в полицию обратился 42-летний житель города. Мужчина сообщил, что предыдущей ночью со склада в 1-м проезд Азина украли электроинструмент. Злоумышленник взломал навесной замок и вынес три болгарки и перфоратор. Сумма ущерба составила 41,7 тысячи рублей.
25 октября полиция задержала подозреваемого. Им оказался 33-летний безработный. Мужчина раньше был судим за изнасилование, кражи, грабежи, хулиганство, незаконное проникновение в чужое жилище и побои. Подозреваемый признался в содеянном. Инструмент он успел сдать в комиссионный магазин. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще