Происшествия
В Саратовской области пропал дезориентированный мужчина
Волонтеры «Лизы Алерт» выложили в своей саратовской группе в ВК ориентировку на пропавшего в селе Ягодная Поляна Татищевского района Саратовской области.
39-летний житель села Александр Калинин пропал вчера, 26 октября. Мужчина ушел из дома и не вернулся. Ему требуется медицинская помощь – он не ориентируется в пространстве.
Волонтеры «Лизы Алерт» сообщили приметы Александра: рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткая стрижка, серо-голубые глаза. Был одет в серую футболку с длинным рукавом, черное трико и калоши.
В 16:30 сегодня планируется выезд в село Ягодная Поляна. Точка сбора - 51.973064, 45.620414. Координатора поисков зовут Люсьен.
Если вам известна какая-либо информация о местонахождении Александра, сообщите её по номеру 89271506474 – Екатерина.
Последние новости
- 15:15 Саратовские пенсионеры перевели мошенникам более 2,2 миллиона рублей после звонков от «сотрудников» госорганов
- 14:55
Женщина пострадала в ДТП в Марксовском районе
- 14:43
Нацпроекты: на новом ФАПе под Саратовом увеличилось количество диспансеризаций
- 14:01 Ветеринары нашли в Краснопартизанском районе почти три десятка незарегистрированных животных
- 13:33 В Балаково двое мужчин угнали чужую Mazda и устроили пожар через 300 метров пути
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- загрузить еще