29 октября 2019 15:43
Общество
Несколько тысяч человек остались без горячей воды по вине тепловой компании
Вольская прокуратура провела проверку по факту отключения горячей воды в Вольске Саратовской области. Об этом стало известно с сайта региональной прокуратуры.
Прокуратура установила, что в период с 25 июна по 10 сентября в 15 домах Вольска более чем 2,2 тысячи жителей остались без горячей воды.
Нарушение прав жильцов произошло из-за задолжности «Вольсктеплоэнерго» перед Газпромом. Газовики отключили подачу газа компании-должнику.
По постановлению прокурора генеральный директор тепловой компании привлечен к административной ответственности по статье о нарушении нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами.
Последние новости
- 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- 14:00 В Саратове мальчик сорвался с дерева и попал в больницу
- 13:30 В Юбилейном добавят полосу на перекрестке Усть-Курдюмской и Менякина
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы
- загрузить еще