29 октября 2019 15:43
Общество
Несколько тысяч человек остались без горячей воды по вине тепловой компании
Вольская прокуратура провела проверку по факту отключения горячей воды в Вольске Саратовской области. Об этом стало известно с сайта региональной прокуратуры.
Прокуратура установила, что в период с 25 июна по 10 сентября в 15 домах Вольска более чем 2,2 тысячи жителей остались без горячей воды.
Нарушение прав жильцов произошло из-за задолжности «Вольсктеплоэнерго» перед Газпромом. Газовики отключили подачу газа компании-должнику.
По постановлению прокурора генеральный директор тепловой компании привлечен к административной ответственности по статье о нарушении нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще