Общество
Жители поселка Жасминный возмущены состоянием дороги
Жители поселка Жасминный в Ленинском районе Саратова уже который год ждут ремонта дороги. Гневный пост на эту тему появился сегодня в социальной сети.
По словам пользователя под ником Андрей Седов, нормального асфальта в поселке не видели уже много лет. Вместо него дорога уложена щебнем «размером с кулак», «регулярно орошаемым водой из каких-то труб» — именно по нему жители вынуждены ходить и ездить на своих машинах. Пользователь также отмечает, что дорога в поселке достаточно оживленная: по ней в местную поликлинику приезжают люди со всего Саратовского района.
В завершении своего послания автор отмечает, что все же надеется на то, что администрация обратит внимание на проблему жителей и приведет дорогу в порядок. Пост привлек внимание пользователей. Многие из них отметили, что это далеко не единственное место в области, где люди вынуждены жить в подобных условиях.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще