Происшествия
Жителя Вольска будут судить за изнасилование дочери
Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Вольска, обвиняемого в изнасиловании своей дочери. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления.
По версии следствия, в период с мая по декабрь 2018 года 50-летний мужчина трижды изнасиловал и пять раз совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей 16-летней дочери. Девочка долго боялась признаться в произошедшем. Лишь в январе 2019 года она рассказала о действиях отца своему классному руководителю. От имени учебного заведения сразу поступило обращение в правоохранительные органы.
В ходе расследования уголовного дела следователи СК наладили психологический контакт с девочкой. Благодаря этому, удалось собрать достаточно доказательств, изобличающих мужчину. Подозреваемый вину не признал.
В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.
Напомним, что, несмотря на действия правоохранительных органов, проблема насилия над детьми остается актуальной для Саратовской области.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще