Общество
В Волгоград пойдет быстрая электричка
1 ноября со станции Саратов-1 в Волгоград отправится пригородный поезд № 6182. Об этом сообщила пресс-служба саратовской пригородно пассажирской компании.
Время в пути составит всего четыре часа 40 минут, вместо семи часов на обычном поезде. Стоимость поездки в одну сторону – 825 рублей.
Отправление электропоезда из Саратова запланировано на 16:15, прибытие в Волгоград - в 20:55. Электричка остановится на на станциях Овражная (в 17:54), Петров Вал (в 18:30) и Зензеватка (в 19:09).
Для школьников и студентов действует скидка 50%. Бесплатно смогут поехать федеральные льготники и дети до пяти лет. Для детей с пяти до семи лет билет в одну сторону обойдётся в 375 рублей, а для региональных льготников - в 559 рублей.
Провести предстоящие праздничные входные в городе-герое, а также сэкономить на проезде можно будет при оформлении двух билетов одновременно. В этом случае предоставляется скидка 10% (скидки не суммируются).
Последние новости

вчера 18:45 Новый норматив на школьное питание в Саратовской области вырастет до 120 рублей с 1 мая- вчера 17:50 Ссора из-за рюмки: в Энгельсе завершили расследование гибели мужчины на кухне
- вчера 17:36 Тише стало на кухнях и в подъездах: в Саратовской области резко сократились бытовые конфликты
- вчера 17:31 Под Тамбовом сошли с рельсов и загорелись цистерны с бензином: это задержало саратовские поезда
- вчера 17:15 Налоговые преступления в Саратовской области сократились более чем в два раза
- вчера 16:45 Житель Ивантеевского района ударил знакомого битой во время ссоры и получил условный срок

вчера 16:19 Из-за морозов в Саратове четвертый раз за неделю отменяют уроки- вчера 16:16 В Саратовской области назвали профиль типичного преступника 2025 года
- вчера 15:45 Россельхознадзор в Саратовской области с помощью ИИ нашёл более двух тысяч нарушений в пищевой отрасли
- вчера 15:29 Как формальное соблюдение закона оказалось недостаточным: прокуратура Волжского района нашла нарушение у ИП
- загрузить еще