31 октября 2019 12:26
Происшествия
Обвиняемый в грабеже попытался сжечь свое уголовное дело
В Энгельсе Саратовской области на обвиняемого в грабеже заведено еще одно дело, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
По предварительным данным, 17 сентября 29-летний обвиняемый в грабеже, знакомясь в комнате для допросов со своими уголовным делом, отошел в дальний угол комнаты и стал спичками поджигать один из томов. Сотрудники СИЗО оперативно отреагировали на это, и не дали ему закончить начатое. В результате материалы уголовного дело не пострадали.
На поджигателя заведено еще одно уголовное дело.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще