31 октября 2019 09:49
Происшествия
Селянин подозревается в краже водки в Красноармейском районе
Вчера, 30 октября, полиция задержала мужчину, которого подозревают в краже водки из магазина в Красноармейском районе Саратовской области. Сообщение поступило от пресс-службы регионального управления внутренних дел.
Инцидент произошел около 14:00. Из магазина в селе Золотое похитили две бутылки водки «Подруга» и «Журавли» емкостью по 0,5 литра. Вскоре полиция задержала подозреваемого. Им оказался 55-летний местный житель. Возбуждено дело о грабеже, мужчина находится под подпиской о невыезде. Успел ли он порадоваться добыче — неизвестно.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще