Общество
Влюбленные сердца планируют посадить по «народной»
Следователи Кировского района Саратова завели дело по статье о покушении на незаконный сбыт наркотиков в отношении саратовца и его несовершеннолетней подруги. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК.
По версии следствия, в октябре 26-летний саратовец и его 17-летняя дама сердца решили устроиться фасовщиками наркотиков. Купив крупные партии синтетических и натуральных веществ, парочка счастливо зажила в своей квартирке в Кировском, где влюбленные сердца и хранили наркотики. Но кто-то их «слил».
29 октября любовников задержали. При них обнаружились наркотики. В их квартире - тоже. Им предъявили объявления по «народной» статье.
Суд заключил мужчину под стражу, а девушку - под подписку о невыезде с условием надлежащего поведения.
Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости

15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- 14:00 В Саратове мальчик сорвался с дерева и попал в больницу
- 13:30 В Юбилейном добавят полосу на перекрестке Усть-Курдюмской и Менякина
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- 12:43 В Саратовской области завершат четырехлетний ремонт трассы Ершов – Горный – Березово
- 12:20 Саратовская область стала лидером Приволжья по объему инвестиций в растениеводство
- загрузить еще