Происшествия
Мужчину арестовали за убийство собутыльника
В Балашове Саратовской области произошло убийство, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Вечером 31 октября 38-летний мужчина пригласил к себе в гости 25-летнего приятеля. Мужчины сели выпивать на кухню, а сожительница хозяина квартиры ушла спать. Ночью женщина проснулась из-за шума и направилась посмотреть, в чем дело, в этот момент мимо нее прошел ее любовник, а следом — и его собутыльник, который велел женщине следовать за ним.
Находясь в квартире 25-летнего мужчины, проживающего в соседнем доме, женщина потребовала, чтобы тот объяснил, что произошло и, для чего он увел ее из дома. Мужчина признался, что из-за прозвучавших в его адрес оскорблений он нанес ее сожителю несколько ударов ножом. Мужчина и женщина отправились на место происшествия, где обнаружили 38-летнего мужчину без признаков жизни, после чего, испугавшись, покинули квартиру, не сообщив никому о случившемся. Тело погибшего обнаружила его мать, которая пришла проведать сына.
Оперативники задержали подозреваемого. Он признался в убийстве. Суд арестовал мужчину на время следствия.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще