04 ноября 2019 18:24
Происшествия
У студента-первокурсника угнали автомобиль
Студент-первокурсник стал жертвой автомобильных угонщиков в Октябрьском районе Саратова, сообщает пресс-служба регионального управления внутренних дел.
12 октября 21-летний студент обратился в полицию с заявлением об угоне его автомобиля ВАЗ-2114. На следующий день машина была обнаружена и начат розыск подозреваемого. 3 ноября его задержали.
Угонщиком оказался 24-летний парень, ранее не судимый.
Ведется следствие.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще