05 ноября 2019 15:29
Происшествия
Обокравшую отчима-пенсионера саратовчанку осудили на три года условно
Заводской районный суд приговорил 49-летнюю женщину к трем годам лишения свободы условно и двум годам испытательного срока. Об этом сообщает пресс-служба районного суда.
Следствию удалось установить, что в период с 15 по 23 декабря 2018 года женщина неоднократно тайно снимала деньги с карты потерпевшего и тратила их на свои нужды или переводила дочери. Всего ущерб от ее действий составил 343 тысячи рублей.
Вынося приговор, суд принял во внимание все смягчающие обстоятельства и обязал женщину в будущем возместить ущерб. Признала ли дама свою вину и раскаялась ли — не известно.
Последние новости
- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- вчера 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- вчера 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- вчера 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

вчера 15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки
- загрузить еще