05 ноября 2019 09:22
Происшествия
В Саратовской области сгорели 10 тысяч кроликов
Пожар в фермерском хозяйстве в Энгельсском районе Саратовской области уничтожил 10 тысяч кроликов, сообщает пресс-служба регионального управления по ЧС.
Сегодня около 01:00 ночи на пульт оперативного дежурного поступило сообщении о возгорании на кролиководческой ферме в поселке Голубьевка. Площадь пожара составила 1,2 тысячи квадратных метров. На его тушение выезжало четыре пожарных расчетов. К утру возгорание удалось ликвидировать.
Среди людей пострадавших нет. По предварительным данным, в огне погибло около 10 тысяч животных.
Последние новости
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

вчера 15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще