06 ноября 2019 17:30
Происшествия
Саратовские надзиратели нашли смартфоны в банках с оливками
Сотрудники 23-й исправительной колонии, расположенной в поселке Каменский Саратовской области, изъяли у одного из посетителей смартфоны, которые он пытался передать заключенному. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Саратовской области.
24-летний житель областного центра пронес запрещенные средства связи в колонию и пытался передать их отбывающему срок убийце. В закатанных фабричным способом банках с оливками нашли пять мобильных телефонов, шесть зарядных устройств и семь гарнитур. Запрещенные предметы изъяли.
Нарушитель задержан. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении, материалы направлены в мировой суд.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще