06 ноября 2019 17:30
Происшествия
Саратовские надзиратели нашли смартфоны в банках с оливками
Сотрудники 23-й исправительной колонии, расположенной в поселке Каменский Саратовской области, изъяли у одного из посетителей смартфоны, которые он пытался передать заключенному. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Саратовской области.
24-летний житель областного центра пронес запрещенные средства связи в колонию и пытался передать их отбывающему срок убийце. В закатанных фабричным способом банках с оливками нашли пять мобильных телефонов, шесть зарядных устройств и семь гарнитур. Запрещенные предметы изъяли.
Нарушитель задержан. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении, материалы направлены в мировой суд.
Последние новости
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание
- загрузить еще