06 ноября 2019 17:57
Общество
Восемь брошенных щенят ждут своей судьбы у заброшенного дома на шоссе
Сегодня в сообществе «Типичный Балаково!» пользователь Антон Шубин опубликовал фотографии восьми щенят, которые сидят по дороге от Балаково к заправке на Саратовском шоссе возле заброшенного дома.
Неравнодушных жителей Балаково, Саратова и области просят забрать животных.
Комментаторы пишут, что в условиях наступающей зимы щенки вряд ли смогут выжить, если кто-то их не заберет к себе. Пользователи соцсетей предлагают владельцам частных домов взять животных как охранников.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще