Общество
Автоинспекция предупреждает о плохой видимости на дорогах
ГИБДД предупреждает водителей, что на территории Саратовской области ожидается туман, видимость при котором составляет 500 метров и менее.
В связи со сложными погодными условиями возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий. Автоинспекция напоминает водителям, что при тумане и дожде предметы визуально выглядят более отдаленными, чем в реальности, а сцепление колес с дорожным покрытием становится хуже из-за мокрой дороги.
Водителям транспортных средств необходимо обратить особое внимание на соблюдение скоростного режима, безопасной дистанции и бокового интервала между автомобилями, а также, быть предельно внимательными вблизи пешеходных переходов, избегать резких маневров, использовать ближний свет и противотуманные фары. Пешеходам также рекомендуется быть более внимательными, находясь вблизи проезжих частей и использовать светоотражающие элементы.
Последние новости
- 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания

16:33 В Саратовской области может появиться алкоголь в честь американского президента- 16:08 Энергетики «Т Плюс» в выходные работали в усиленном режиме
- загрузить еще