08 ноября 2019 11:29
Экономика
Володин рассказал о новых отношениях с застройщиками
При посещении стройплощадки Дворца водных видов спорта Вячеслав Володин отметил загруженность подрядчика строительства – ООО «ТСУ Энгельсстрой».
«Вы объектов набрали много. Точно успеете?» – поинтересовался он у Анны Сеноженской.
Та пообещала успеть.
Тут же Вячеслав Володин рассказал, как, по его мнению, нужно строить отношения с подрядчиками строительства жилых микрорайонов.
«У нас при заключении договоров с застройщиками правительство берет для государственных нужд 10 процентов квартир. Много это, или мало, не знаю. На мой взгляд, можно и на 15 договариваться. Нужно заключать договоры комплексной застройки так, чтобы вместо этого подрядчики строили школу и садик. 10 процентов как раз хватит» – отметил Вячеслав Володин.
Последние новости
- 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще