Происшествия
Раскрыта кража золота в Октябрьском районе
Вчера в Саратове полиция задержала мужчину, подозреваемого в краже, произошедшей 21 августа 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
В тот день злоумышленник отжал оконную раму и проник в частный дом в Октябрьском районе города. Добычей вора стали золотые украшения и 10 тысяч рублей.
Правоохранители возбудили дело о краже и сумели задержать подозреваемого. Им оказался 27-летний безработный, находившийся под подпиской о невыезде. Ранее мужчина многократно привлекался к уголовной ответственности за кражи.
Вернуть похищенное полицейские не смогли: деньги были уже потрачены, а золотые украшения мужчина предположительно успел сбыть, выручив за них 30 тысяч рублей. Подозреваемый признался в преступлении и сейчас находится под стражей.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще