12 ноября 2019 16:24
Происшествия
Саратовца могут наказать за оскорбление полицейского
Южное следственное управление на транспорте СК РФ завело уголовное дело на 38-летнего саратовца, который подозревают в оскорблении сотрудника полиции при исполнении. Об этом сообщает пресс-служба Южного СУТ СК России.
По версии следствия, 8 ноября 2019 года правоохранители застукали подозреваемого за мелким хулиганством. Полицейские подошли к мужчине, предъявили документы и потребовали прекратить нарушать порядок. В ответ он лишь разразился нецензурной бранью в отношении одного из сотрудников. Наказание по этой статье предполагает штраф или общественные работы.
В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается. Признал ли подозреваемый вину — неизвестно.
Последние новости

06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще