Происшествия
Кражу на полтора миллиона раскрыли в Заводском
Сотрудники полиции раскрыли кражу, произошедшую в 2017 году в Заводском районе Саратова. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Речь идет о краже металлической продукции со склада на улице Огородная. 27 июня 2017 года директор фирмы, хранивший там имущество, обратился в полицию и рассказал, что не досчитался товара на сумму 1,5 миллиона рублей. Сложность состояла в том, что установить, когда произошло преступление, можно было лишь приблизительно: содержимое склада не проверяли с 20 марта по 27 июня 2017-го. Однако правоохранителям удалось выйти на след подозреваемых.
Задержать двоих мужчин удалось только вчера. Одного все в том же Заводском, второго - в Калининском районе. Первый - ранее не судимый 30-летний молодой человек, второй - на год младше, зато уже успел получить несколько сроков: за грабеж, кражи, мошенничество и нападение на представителя власти.
Установлено, что похищенный металл они сбывали в Саратове.
Последние новости
- 14:10 В Саратове главбух УК присвоила почти миллион рублей
- 13:40 «Синтетическая» семейка: в Саратове задержана пара наркокурьеров

13:07 Саратовские ветеринары спасли кота от иглы в нёбе и достали наклейку изо рта кошки- 13:00 Саратовец ударил брата ножом в салоне автобуса

12:33 В «Ночь музеев» саратовцев ждут исторические танцы, бесплатные экскурсии и мастер-классы- 12:16 В Саратове задержали грабителя, отобравшего у женщины кольца и деньги

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
- загрузить еще