13 ноября 2019 12:23
Происшествия
Любитель курить в постели погиб в Новоузенском районе
Сегодня в селе Куриловка Новоузенского района Саратовской области произошел пожар, унесший жизнь человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения МЧС.
В 14:02 на пульт дежурной части города Новоузенск поступил сигнал о возгорании. После тушения пожарные обнаружили тело 51-летнего мужчины. По предварительным данным, причиной его смерти стала привычка курить в постели. По факту гибели человека проводится проверка, подробности выясняются. Площадь пожара не сообщается.
На место возгорания выезжали два пожарных расчета в составе 10 человек.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще