Общество
Новые миллиардеры появились в Саратовской области
Как сообщили ИА SaratovNews в УФНС по Саратовской области, на 7 ноября этого года было представлено более 115 тысяч деклараций о доходах физических лиц формы 3-НДФЛ за 2018 год.
Из этого числа доход свыше одного миллиона рублей задекларировали 10,027 тысячи граждан, что на 7,1 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом декларации с доходом от одного до 10 миллионов рублей представили 9,623 тысячи налогоплательщиков.
В 2019 году декларации за прошлый год с доходом от 500 миллионов до одного миллиардов рублей представили четыре налогоплательщика, в 2018 в декларациях за 2017 год – шесть, в 2017 в декларациях за 2016 год – 12 налогоплательщиков с доходом от 500 миллионов рублей до одного миллиарда рублей.
Количество граждан, задекларировавших свой доход за 2018 год свыше одного миллиарда рублей, составило шесть человек, а за 2017 год – четыре человека.
Увеличение численности состоятельных граждан налицо. Правда, можно вспомнить 2015 год – тогда свой доход свыше одного миллиарда рублей задекларировали 13 жителей Саратовской области.
Последние новости

вчера 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
вчера 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- вчера 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

вчера 14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- вчера 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- вчера 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

вчера 11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
вчера 10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
вчера 10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- вчера 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- загрузить еще