14 ноября 2019 12:43
Происшествия
Супруги из Саратова хотели украсть крышку канализационного колодца
Муж и жена пытались украсть крышку канализационного колодца на глазах сотрудников Росгвардии. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления гвардии.
Сегодня ночью, патрулирующие Заводской район росгвардейцы, увидели автомобиль, из которого вышел 38-летний мужчина. Он подошел к канализационному колодцу, снял с него крышку и погрузив в багажник, попытался уехать.
Водитель был остановлен стражами правопорядка. Также в автомобиле находилась жена охотника за металлом. Возбуждено уголовное дело.
Последние новости
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание
- загрузить еще