Происшествия
В Турках в огне погибли двое маленьких детей
Трагедия, унесшая жизни двух маленьких детей, разыгралась вчера вечером в Турках Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
Вечером в среду, 13 ноября, 26-летняя женщина вместе со своим сожителем выпивали. Потом влюбленные легли спать. Вскоре мужчину разбудили сыновья женщины — пять и четырех лет, сказав, что в доме начался пожар. Тот выбил окно, чтобы выпустить детей, но в этот момент они испугались и убежали в другую комнату. Вытолкнув сожительницу в окно, он стал искать мальчиков, однако обнаружить их в заполнившемся дымом жилище не смог и покинул дом. После тушения огня тела детей были обнаружены под кроватью в одной из комнат без признаков жизни. Женщина получила ожоги и была госпитализирована.
По факту случившегося проводится проверка.
Последние новости
- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
09:11 Саратовская область заняла 49 место в рейтинге доступности электроэнергии
- загрузить еще