15 ноября 2019 08:26
Происшествия
Оштрафована любительница незаконной торговли алкоголем
Суд оштрафовал предпринимательницу, занимавшуюся незаконной торговлей алкоголем. Информация поступила от пресс-службы областного арбитражного суда.
6 сентября 2019 года полицейские провели проверку в магазине «Продукты» по адресу: Антонова, дом 42/2. В результате досмотра выяснилось, что предприниматель Светлана Банникова торгует алкоголем без положенных документов. Всего полиция изъяла 10 бутылок пива «Баварский Закон». В отношении предпринимательницы составили протокол об административном правонарушении.
Ознакомившись с отчетом правоохранителей, арбитражный суд оштрафовал нарушительницу на 10 тысяч рублей. Изъятый товар будет уничтожен.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще