15 ноября 2019 15:10
Происшествия
Рецидивист украл у студента модные часы Apple
По подозрению в краже, совершенной 28 октября, в Октябрьском районе Саратова задержан мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Задержанным оказался 27-летний безработный. Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за многочисленные кражи.
По версии следствия, ночью с 27 на 28 октября подозреваемый совершил кражу из автомобиля Toyota RAV4, припаркованного на улице Радищева. Завидев внутри модные часы Apple и видеорегистратор Xiaomi, он разбил стекло и забрался внутрь. Схватив технику, злоумышленник покинул место преступления.
Задержанный свою вину признал, сейчас он под стражей. Похищенное вернуть не удалось. Часы и регистратор уже на следующий день после кражи нашли нового обладателя на Сенном рынке.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще