18 ноября 2019 14:58
Общество
Иностранца задержали при попытке вернуться из Казахстана
Перебежчика в Казахстан и обратно задержали пограничники. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.
Установлено, что 12 лет назад мужчина пытался пересечь на поезде из Москвы границу с Казахстаном на станции «Озинки-железнодорожный» в Саратовской области. Для этого у него был чужой паспорт, но ничего не вышло - его задержали пограничники. На мужчину завели уголовное дело, которое пришлось приостановить, потому что подозреваемый таинственным образом исчез.
И вот, 13 мая этого года мужчина вновь попытался пересечь границу. На этот раз он шел пешком из Казахстана. Документов на въезд у него не было. Подсудимого опять задержали пограничники.
Суд оштрафовал нарушителя на 20 тысяч рублей за оба случая попыток пересечения границы.
Последние новости

вчера 16:44 Космонавты с МКС поздравили саратовцев с Новым годом
вчера 16:32 «Контейнеры переполнены»: саратовцы снова жалуются на работу «Ситиматика»- вчера 14:18
Массовая авария случилась в Красном Куте перед Новым годом

вчера 14:00 В селе Ровное построили новый детский сад на 120 мест- вчера 13:00 В Балакове мужчина провалился под лёд: его спас прохожий
- вчера 12:01
В ДТП с двумя иномарками в Балакове пострадал водитель

вчера 11:00 В Саратове подросток травмировался при взрыве петарды
вчера 10:38 Автоледи на "Рено" перевернулась в Татищевском районе
вчера 10:12 В Саратове продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь и на Рождество- вчера 09:00 Саратовцам рекомендовали сегодня поужинать, чтобы не переесть в новогоднюю ночь
- загрузить еще