Общество
Понедельник встретит жителей области гололедом, изморозью и туманом
Ясного, погожего денька в понедельник ждать не стоит. Такую информацию предоставили специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
С утра в области туманно. В течение дня будет облачно с прояснениями, осадков не ожидается. Зато стоит готовится к появлению изморози и гололеда. Слабый ветер дует с юго-запада, его скорость от 3 до 8 метров в секунду. Температура воздуха колеблется в диапазоне от -1 до +4°C.
Ночью облачность никуда не денется, осадков по-прежнему не будет. Ветер сменит направление на северо-западное и слегка усилится до 4-8 метров в секунду. Температура упадет до диапазона с +1 до-4°C.
Холоднее всего будет в Петровском районе, там 1 градус ниже нуля. Самыми теплыми останутся Новоузенский и Александровогайский районы, там +4°C.
В Саратове — ноль градусов. С утра будет сильный туман с видимостью менее 1 километра. Днем станет потеплее на 1-2 градуса, осадков нет. На протяжение всего дня небо будет затянуто облаками, зато ветра не будет: до самого вечера ожидается почти полный штиль.
Последние новости

07:02 В Саратовской области сменился глава надзорного ведомства: кто стал новым прокурором- 06:00 В Саратовской области в течение дня ожидается дождь
- вчера 19:17
Порыв ветра в центре Энгельса сломал ель

вчера 15:00 Аренда квартир в Саратове пошла в рост: за «двушку» просят почти 34 тысячи- вчера 14:15 В Волгу под Саратовом выпустили более 62 тысяч мальков стерляди

вчера 13:45 Саратовцы сообщают о подорожании бензина- вчера 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

вчера 13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
вчера 12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- вчера 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- загрузить еще