Новости партнеров
Энергетики восстановят герметичность теплосети на улице Тверская
Сегодня Саратовский филиал «Т Плюс» в 9 утра начал ремонтно-восстановительные работы на теплотрассе на пересечении улиц Тверская и Деловая в Саратове. На это время будет затруднено автомобильное движение и временно приостановлена подача теплоресурса на объекты Ленинского района. Полный список адресов размещен на сайте.
Вчера, 18 ноября, в ходе ежедневного планового осмотра на трубопроводе был выявлен дефект. На место оперативно выехала ремонтная бригада, которая подготовила участок к проведению ремонтных работ: установила ограждения и предупреждающие знаки. На время работ тепловая инспекция Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с управляющими организациями будет вести мониторинг температуры воздуха внутри помещений объектов.
Ремонтно-восстановительные мероприятия будут вестись в усиленном режиме. На участке организована работа двух бригад и шести единиц техники.
Устранить повреждение и запустить теплоресурс к подключенным объектам запланировано к 22:00.
Энергетики приносят свои извинения за причиненные неудобства и просят жителей Саратова и автомобилистов соблюдать правила безопасности около ремонтируемого объекта.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще