19 ноября 2019 09:17
Происшествия
Саратовские спасатели вытащили сторожа из слухового окна
Вчера вечером саратовские спасатели оказали помощь сторожу, попавшему в чрезвычайную ситуацию на рабочем месте. Об этом сообщил руководитель областной службы спасения Юрий Юрин.
Инцидент произошел в 19:52 на ул. Чернышевского, 168 в Саратове. В темноте 66-летний мужчина не заметил слуховое окно цокольного этажа новостройки и упал туда. Высота падения составила около 3,5 метра. Поняв, что не может выбраться сам, сторож вызвал экстренные службы.
«Для того, чтобы вытащить пострадавшего, пришлось использовать альпинистское снаряжение. Как только мужчина оказался на свободе, его доставили в больницу на реанимационном автомобиле областной службы спасения», — рассказал Юрий Юрин.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще