Происшествия
Две иномарки столкнулись в центре Балашова
Вчера в центре Балашова произошло ДТП, столкнулись две иномарки. Об этом сообщает пресс-служба областной автоинспекции.
Авария произошла на пересечении улиц Ленина и Гагарина, на светофоре. По имеющейся информации, виновник ДТП – 32-летний водитель Mitsubishi Lancer. Во время движения он не соблюдал дистанцию и въехал в автомобиль Toyota RAV4.
По словам свидетелей, водитель Mitsubishi Lancer вел себя неадекватно, «фотографировал осколки и смеялся, все время кому-то звонил». Проходить тест «на вещества» этот гражданин отказался: видимо, было, чего опасаться. К водителю внедорожника таких вопросов не возникло: он был трезв, в машине вез детей.
На место аварии сразу прибыли сотрудники ГИБДД. Им предстоит выяснить детали произошедшего. О пострадавших информации не поступало.
Последние новости

11:35 За 10 месяцев этого года Саратовскую область посетило 828 тысяч туристов
11:22 Пожилая женщина госпитализирована с ожогами после пожара на даче в Саратове- 11:00 Саратовцы назвали самый желанный новогодний подарок
- 10:25 В Саратове водитель «Мерседеса» сбил школьника и скрылся
- 10:00 Саратовцев приглашают в музей прочесть стихи Есенина

09:27 Транспортная сеть расширяется: какие улицы появятся в Саратове
09:00 В Саратове на Привокзальной площади снесли общежитие
08:37 Бесплатное питание в школах: Вячеслав Володин рассказал об итоговом решении
06:00 Ледяные дороги в тумане прогнозируют в Саратове перед оттепелью- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- загрузить еще