Новости партнеров
Энергетики напоминают о безопасности вблизи энергообъектов
Саратовский филиал «Т Плюс» ужесточил контроль за безопасной эксплуатацией объектов теплоснабжения на фоне похолодания и увеличения температуры теплоносителя, сообщает пресс-служба компании.
Энергетики также обращают внимание жителей на необходимость соблюдения простых мер безопасности при нахождении возле тепловых сетей и других объектов коммунального хозяйства.
- при обнаружении незакрытых или поврежденных люков тепловых камер, колодцев не приближаться к поврежденным объектам и немедленно сообщить о случившемся на горячую линию «Т Плюс». В Саратове — (8452) 32-00-22, в Балакове — (8453) 611-500, в Энгельсе — (8453) 55-75-08, а также на информационный портал http://teplo.energy/.
- не пытаться пройти или проехать через льющуюся по дороге воду или участки парения!
- не приближаться к местам проседания грунта и обрушения дорожного полотна!
- избегать остановки или парковки транспортных средств на тепловых камерах!
- быть предельны осторожным при движении рядом с ограждениями мест производства земляных и ремонтных работ на теплотрассах!
- исключить детские игры рядом с технологическими объектами коммунальной инфраструктуры!
Следование этим и другим элементарным мерам безопасности позволит минимизировать риски возникновения несчастных случаев.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще