21 ноября 2019 17:32
Происшествия
Полиция разыскивает пропавших в Дергачевском районе
Полицейские Дергачевского района просят оказать содействие в поиске пропавших граждан. Информация поступила от пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области.
Речь идет о двух жителях области.
30-летняя Юлия Боровик пропала в конце апреля 2019 года. Последний раз ее видели по пути из родного района в Саратов. Сейчас о ее местонахождении ничего неизвестно. При себе женщина имела паспорт.
56-летний Самигула Кинскалиев пропал середине сентября 2019 года. Он выехал на велосипеде из поселка Красноозерный Дергачевского района и пропал без вести. При себе он иакже имел паспорт.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении этих граждан, просят сообщить по телефонам: 02 или 8 (84563) 2-18-59 и 937-221-60-60.
Последние новости
20:39 Жителям 7 улиц центра Саратова придется обойтись без воды почти сутки
20:32 В Балаковском районе простятся с погибшим в зоне СВО
20:21 В многоэтажке на Волжской в Саратове рухнула часть перекрытия - заведено дело
18:52 Володин, Галяшкина и Панков пойдут на праймериз «ЕР»: кто может представлять Саратовскую область в Госдуме
18:39 От развода до уголовного дела: как саратовцы пытаются получить две льготные ипотеки на одну семью
18:17 В Саратовской области отреставрировали 44 объекта культурного наследия за год
15:14 Саратовцы открыли пляжный сезон на Волге при +10 в воде
15:08 Квартиры в Саратове подорожали в 2,6 раза за пять лет - город попал в топ-5 по России
14:59 7 миллионов на ямочный ремонт и уборку: в Гагаринском районе Саратова объявили крупные аукционы
14:45 +16 днём и туман утром - какой будет погода в Саратове в последний выходной марта
- загрузить еще